Subasta 88 Parte 2
Por Fidesarte
19.11.21
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italia

Selling dates

Thursday 18 and Friday 19 November, time 17.00

I session Thursday 18, time17.00, Lots 1 - 156

II session Friday 19, time 17.00, Lots 157 - 289

LOTE 175:

Vaso di fiori, (1977)
GIOVANNI BARBISAN © (Treviso, 1914 - 1988)

Vendido por: €1 900
1 900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
19.11.21 en Fidesarte

olio su faesite
51x42
firma in basso a destra
Provenienza: provenienza: Studio G.R. Sacile - etichetta e timbro al retro collezione privata