Auction 226 Part 1
Nov 9, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
The auction has ended
LOT 28:
GRANDE LUME DA CHIESA , ROMA XVIII SECOLO in metallo dorato, interamente sbalzato a foglie d'acanto ritorte e ...
more...
|
|
|
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|