Аукцион 226 Часть 2
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 225:
DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, degli inizi del XX secolo