Аукцион 226 Часть 2
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 238:
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 25%
COPPIA DI PINNACOLI IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
con sagoma a coppa cesellata a foglie di alloro.
Misure cm. 18 x 8.