Auction 226 Part 2
Nov 10, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
The auction has ended
LOT 239:
FIGURA DI GELATAIA IN PORCELLANA, SAX XIX SECOLO a smalti policromi, con base a terrapieno. Marca in blu sotto ...
more...
|
|
|
Sold for: €170
Buyer's Premium: 25%
|