Аукцион 226 Часть 2
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 244:
IL GENERALE GIANOTTI DI GIUSEPPE CAVALLI
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 25%
GIUSEPPE CAVALLI
(Italia, fine XIX secolo)
RITRATTO DEL GENERALE GIANOTTI
Olio su tela, cm. 75 x 59
Firmato, titolato e datato 1881, al retro