Аукцион 226 Часть 2
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 249:
FRATI PRESSO L'ARCO DI TITO DI PITTORE NORDICO
Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE NORDICO, PRIMA MET� XIX SECOLO
PROCESSIONE DI FRATI PRESSO L'ARCO DI TITO
Olio su tela, cm. 34 x 42
Non firmato
Cornice dorata