Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 264:
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 25%
ERMA IN LEGNO E STUCCO, XIX SECOLO
di gusto neoclassico, decorata a fondo bianco a motivi vegetali con capitello a cornucopie e testa classica.
Misure cm. 218 x 35 x 25.
Mancanze.