Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 265:
MARMO ALLEGORIA DI EROS
Продан за: €1 300
Комиссия аукционного дома: 25%
MARMO ALLEGORIA DI EROS
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
ALLEGORIA DI EROS
Marmo bianco, cm. 47 x 35 x 25
Rotture e restauri