Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 269:
TAVOLO INTARSIATO IN NOCE E BOSSO
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25%
BEL TAVOLO INTARSIATO, INIZI XIX SECOLO
in noce con piano poligonale con intarsi in bosso a motivi vegetali. Gamba a rocchetti, poggiante su piedi a zampa ferina.
Misure cm. 75 x 86.