Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 274:
DIPINTO PAESAGGIO CON MULINO DI PITTORE OLANDESE
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO FLUVIALE CON MULINO
Olio su cartone, cm. 20 x 29
Non firmato
Cornice dorata