Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 275:
RITRATTO DI GENTILUOMO F.TO E. LAMBERT
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 25%
E. LAMBERT
(XIX secolo)
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 43 x 35
Firmato e datato 1842, in basso
CORNICE
Cornice in noce con intagli a palmette, della fine del XIX secolo