Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 276:
TEMPERA PAESAGGIO CON BAGNANTI
Продан за: €420
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON FANCIULLE AL BAGNO
Tempera su cartone ovale, cm. 31 x 23
Non firmato
Attribuzione a Giacinto Gigante, al retro
Cornice dorata (difetti)