Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 278:
HAREM CON ODALISCHE E MUSICO DI PITTORE FRANCESE
Продан за: €2 400
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
HAREM CON ODALISCHE E MUSICO
Olio su tela, cm. 72 x 96
PROVENIENZA
Collezione privata, Padova
CORNICE
Cornice in legno dorato con decori a foglie ritorte e grandi foglie in rilievo agli angoli, della fine del XIX secolo