Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 279:
Комиссия аукционного дома: 25%
GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE SEVRES INIZI XX SECOLO
in policromia e oro, raffigurante giochi di putti in paesaggio.
Marca stanca in blu dentro la base.
Misure cm. 18 x 26 x 17.