Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 284:
Продан за: €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO, FINE XIX SECOLO
in posa classica, con base circolare a terrapieno.
Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.