Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 288:
ACQUERELLO PIAZZA SAN MARCO DI EMANUELE BRUGNOLI
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 25%
EMANUELE BRUGNOLI
(Bologna 1859 - Venezia 1944)
PIAZZA SAN MARCO
Acquerello su carta, cm. 35 x 47
Firmato in basso a destra
Cornice dorata