Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 289:
DIPINTO OLANDESE PAESAGGIO CON COPNTADINI
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO AUTUNNALE CON CONTADINI CHE RIENTRANO DAI CAMPI
Olio su tela, cm. 80 x 122
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati, con bordo a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo