Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 294:
BRONZO DONNA F.TO MONTEMURRO
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 25%
BRONZO DONNA F.TO MONTEMURRO
SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
BUSTO DI DONNA
Scultura in bronzo patinato, cm. 43 x 54 x 27
Firmato 'Montemurro', al retro