Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 296:
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 25%
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con cornice scolpita a foglie ritorte, roccailles e foglie.
Misure cm. 92 x 80.