Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 297:
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 25%
SEI SEDIE IN LEGNO DI CARRUBBO, VENETO XIX SECOLO
con schienali a medaglione, traforati a intreccio di volute vegetali. Gambe arcuate.
Misure cm. 93 x 45 x 43.
Alcuni restauri agli schienali, mancanze.