Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 300:
DIPINTO CORAZZIERE FRANCESE DI EDOUARD DETAILLE
Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 25%
EDOUARD DETAILLE
(Parigi 1848 - 1912)
CORAZZIERE FRANCESE ALL'ATTACCO
Olio su tavoletta, cm. 31 x 23
Siglato in basso a sinistra
CORNICE
Cornice in legno dorato con decori vegetali, del XIX secolo