Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 304:
MIETITORI NELLE PALUDI PONTINE, DA ROBERT
Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
ARRIVO DEI MIETITORI NELLE PALUDI PONTINE, DA ROBERT
Olio su tela, cm. 65 x 80
Non firmato
PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti
CORNICE
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo (difetti)