Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 305:
DIPINTO SPIGOLATRICE DI PITTORE FRANCESE
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette e motivi vegetali, del periodo Impero