Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 306:
DIPINTO VEDUTA DI NISIDA
Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 25%
DIPINTO VEDUTA DI NISIDA
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
VEDUTA DI NISIDA CON FIGURA E VESUVIO, PROCIDA E ISCHIA SULLO SFONDO
Olio su tela, cm. 28 x 52
Cornice dorata