Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 307:
COPPIA DI VEDUTE NAPOLETANE DELLA SCUOLA DI POSILLIPO
Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
VEDUTA DEL VESUVIO DAL MARE CON PESCATORI
VEDUTA DI NISIDA DA BAGNOLI CON VIANDANTI E MISENO, PROCIDA E ISCHIA SULLO SFONDO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 50 x 75
Non firmati
Cornici dorate