Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 309:
COPPIA DI DIPINTI PESCATORI DI SALVATORE MONTULLO
Продан за: €520
Комиссия аукционного дома: 25%
SALVATORE MONTULLO
(Attivo a Napoli, XIX - XX secolo)
PESCATORI CON BARCA IN SECCA
PESCATORI CON PESCATO
Coppia di dipinti ad olio su carta ovale, cm. 35 x 43
Firmati e datati 1870, in basso a sinistra
Cornici in radica di olmo