Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 310:
IL SALTA COLONNA DI FRANCESCO PARENTE
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €240
Стартовая цена:
€
10
Комиссия аукционного дома: 25%
|
IL SALTA COLONNA DI FRANCESCO PARENTE
FRANCESCO PARENTE
(Napoli 1885 - 1969)
IL SALTA COLONNA
Bronzo a patina brunita, cm. 38 x 17 x 14
Firma al retro
Basetta in marmo bianco
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)