Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 311:
COPPIA DI ACQUERELLI DI EDOARDO TIORENTINO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €200
Стартовая цена:
€
10
Комиссия аукционного дома: 25%
|
COPPIA DI ACQUERELLI DI EDOARDO TIORENTINO
EDOARDO TIORENTINO
(Napoli 1824 - 1886)
PESCATORE
POPOLANA
Coppia di acquerelli su carta, cm. 35 x 24
Firmati in basso
In cornice
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)