Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 312:
DIPINTO DOUBLE-FACES DONNA CAPRESE E COSTIERA
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
DONNA CAPRESE
SCORCIO DELLA COSTIERA
Olio su cartone double-faces, cm. 80 x 64
Non firmato
In cornice