Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 367:
COFANETTO BOULLE NAPOLEONE III
Продан за: €240
Комиссия аукционного дома: 25%
COFANETTO BOULLE IN EBANO, PERIODO NAPOLEONE III
con intarsi in metallo dorato e tartaruga. Sul coperchio. Interno in radica di tuja a cassetti e vani.
Misure cm. 15 x 37 x 30.