Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 370:
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 25%
PICCOLA SPECCHIERA OVALE, XIX SECOLO
in legno dorato, con fregio superiore a fiocco. Elementi vegetali nel basso.
Misure cm. 56 x 27.