Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 381:
DIPINTO CAPRI F.TO M. FLEMMAN
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 25%
DIPINTO CAPRI F.TO M. FLEMMAN
M. FLEMMAN
(XX secolo)
CAPRI
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firmato e titolato, in basso a destra
CORNICE
Cornice in legno e stucchi con decoro a volute vegetali, dell'inizio del XX secolo