Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 389:
BRONZO DEL MONUMENTO EQUESTRE A ETTORE FIERAMOSCA
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 25%
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
ETTORE FIERAMOSCA
Bronzo a patina brunita, cm. 26 x 23 x 10
Non firmato