Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 395:
CAPPELLO DI OROLOGIO A COFANETTO
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 25%
CAPPELLO DI OROLOGIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, in uso da cofanetto con figura di donna a busto mobile.
Misure cm. 33 x 20 x 12.