Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 396:
COPPIA ACQUERELLI NAPOLI F.TI YVES GIANNI
Продан за: €320
Комиссия аукционного дома: 25%
YVES GIANNI
(Napoli XIX - XX secolo)
STRADA A POSILLIPO
QUARTIERI SPAGNOLI
Coppia di acquerelli su carta, cm. 41 x 19
Firmati in basso a destra
In cornice