Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 399:
DIPINTO VOLTO DI DONNA DEL NOVECENTO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 25%
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
VOLTO DI DONNA
Olio su tavoletta, cm. 38 x 24,5
Cornice dorata