Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 405:
DUE POLTRONE, PERIODO LUIGI FILIPPO
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €280
Стартовая цена:
€
10
Комиссия аукционного дома: 25%
|
DUE POLTRONE, PERIODO LUIGI FILIPPO
DUE POLTRONE IN NOCE E MOGANO, PERIODO LUIGI FILIPPO
intagliate a motivi vegetali con schienali a medaglione. Braccioli nervati, gambe arcuate. Una con tappezzeria capitonn�.
Misure cm. 65 x 53 e cm. 106 x 66 x 60.
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)