Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 408:
PICCOLO TAVOLO VETRINA FRANCESE
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 25%
PICCOLO TAVOLO VETRINA, XIX SECOLO
in palissandro e mogano con intarsi a fiori in legni di frutto. Gambe arcuate con applicazioni in metallo.
Misure cm. 78 x 61 x 42.