Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 412:
BUFFET IN PALISSANDRO STILE FRNACESE
Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 25%
BUFFET IN PALISSANDRO, INIZI XX SECOLO
di stile francese, con intarsi a fiori e motivi vegetali in legni di frutto. Uno sportello sul fronte, piano superiore in marmo bianco. Finiture e applicazioni in metallo.
Misure cm. 75 x 63 x 40.