26 novembre 2021 ore 14:30 CET
Offerte pre-asta
LOTTO 17:
ARTISTA TOSCANO, PRIMA METÀ XIX SECOLO
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
Battaglia di cavalieri
Inchiostro su carta, cm. 15,4x25,6
Il foglio reca al retro uno scritto parzialmente leggibile firmato Vincenzo Brioschi.