Lunedì 22 novembre, ore 14:30
Monete italiane: Lotti 1 – 30
Monete estere: Lotti 31 – 70
Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79
Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98
Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99
LOTE 13:
VENEZIA. Antonio Priuli (1618-1623)
Vendido por: €290
€200
Comissão da leiloeira: 28%
Zecchino. Montenegro 1221-1223. ORO, gr. 3,45 c. Piccolo foro nel campo d. del D/. BB