Lunedì 22 novembre, ore 14:30
Monete italiane: Lotti 1 – 30
Monete estere: Lotti 31 – 70
Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79
Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98
Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99
LOTE 65:
RUSSIA. Nicola II (1894-1917), 1913
Vendido por: €180
€120
Comissão da leiloeira: 28%
Rublo 1913, 300° anniversario della dinastia dei Romanov. Y.70. AG. Più di SPL