Auction 20OR Oriental Auction
Dec 20, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 2:

Buyer's Premium: 21% More details

PAREJA DE PLACAS ORIENTALES, SIGLO XIX
En madera lacada en negro de 92 x 48 cm.
Decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Ligeros deterioros