Leilão 20OR Oriental Auction
Por Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 16:

ESCUELA JAPONESA S.XX
Juego de kabuki
Tres xilografías a color
33 x 22 cm, el mayor

Vendido por: €225
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
20.12.21 em Sala Retiro

ESCUELA JAPONESA S.XX
Juego de kabuki
Tres xilografías a color
33 x 22 cm, el mayor