Asta 21DA Decembers Art Auction
Da Sala Retiro
22.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 5:

2 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.12.21 in Sala Retiro

FRAGMENTO DE RETABLO ESCUELA CASTELLANA CA. 1560
Relieve en madera policromada y parcialmente dorada de 102 x 85.5 cm