פריט 15:
Cesare Monti | 1891 - 1959
נמכר ב: €1,400
2,000
€2,000 - €2,500
Cesare Monti | 1891 - 1959
RITRATTO DI GIULIA ACCETTI, 1932
olio su tela, cm 70x60. Firmato e datato in basso a destra: C. MONTI 1932
Provenienza
Milano, Collezione privata
Opera registrata presso l’Archivio Cesare Monti,
Milano, con il numero: MPV278.