Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 1:

Pittore del XVII secolo

Maddalena penitente
Olio su tela
...

Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 25%

Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento