Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 1:

Pittore del XVII secolo

Maddalena penitente
Olio su tela
...

Venduto per: €800
€800 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento