Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 2:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Madonna della pera
Olio su tela
...

2,200
€2,200 - €3,500

Madonna della pera
Olio su tela
Misure 90x70 cm
Dipinto in prima tela con cornice coeva